5
0 комментариев

Примерно с неделю назад, ещё не отошедши ко сну, сидя на диване, привиделось мне, что я  на время «стал» Лениным-Ульяновым. Мои ощущения: Чёткий самоконтроль -он почувствовал моё присутствие, хорошее состояние физ.тела — тело подвижное и нет тяжести. Чел начал что-то говорить, встал и ушёл.
Видение длилось секунд 15-20. Странно, но я не услышал картавости присущей Бланку-Ульянову.

Что это было? Какие таблетки принять на ночь? ???

Палата №6.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Panem et circenses Выбран как лучший ответ