Примерно с неделю назад, ещё не отошедши ко сну, сидя на диване, привиделось мне, что я на время «стал» Лениным-Ульяновым. Мои ощущения: Чёткий самоконтроль -он почувствовал моё присутствие, хорошее состояние физ.тела — тело подвижное и нет тяжести. Чел начал что-то говорить, встал и ушёл.
Видение длилось секунд 15-20. Странно, но я не услышал картавости присущей Бланку-Ульянову.
Что это было? Какие таблетки принять на ночь? ???
4 Ответы
В детстве любил грезить , но не отождествлял себя с другими личностями . Просто бродил по сказочным местам и временам . Иногда очень реалистично
Если приписываемые Ленину пометки на документах «попов расстреливать, и как можно больше» правда, то как то не похоже на И.Х.
Не один умный человек никогда не напишет ничего в документе , что сможет его очернить в будущем в глазах потомках . На то есть секретари ! и разные И О

Есть теория, что Создатель хороший сценарист, иногда он переписывает непонравившиеся места в книге. А инструмент к этому действу — талантливый человек, хотя на мой взгляд намного проще через глобальную систему, но человеческий фактор всё равно присутствует. Некоторые считают, что Ульянов(новый улей) второе пришествие И.Х.