Примерно с неделю назад, ещё не отошедши ко сну, сидя на диване, привиделось мне, что я на время «стал» Лениным-Ульяновым. Мои ощущения: Чёткий самоконтроль -он почувствовал моё присутствие, хорошее состояние физ.тела — тело подвижное и нет тяжести. Чел начал что-то говорить, встал и ушёл.
Видение длилось секунд 15-20. Странно, но я не услышал картавости присущей Бланку-Ульянову.
Что это было? Какие таблетки принять на ночь? ???
4 Ответы
Задремал и сам не заметил, как стал Лениным. Бывает, главное вовремя проснуться, и не рядом с Крупской.
А Ленин кстати спал отдельно от Крупской. У них разные койки были, да и в те времена было принято спать по разным кроватям, дабы не мешать друг другу.
Ну то Ленин, а наш герой проснется, рядом Надежда))
«А на меньшее я не согласен»
Какая еще такая Надежда?!
которая компас земной
Та, которая томится в ящике Пандоры.
«А на меньшее я не согласен» — Николай Носков
Ой, я настроилась на ваш ящик. И … не удержалась…
Выгнали Надежду?
пипец нам всем .
штожъ, быть по сему ?
Пачиму же выгнала, открыла и выпустила в свет! ✨
Я лишь хочу, что б у вас была надежда на кота. ?
По одной из версий котов сотворили на(в) седьмой день)
Ветер надежды ворвался стремительной птицей
Верю как прежде в тот сказочный сон, что мне снится
Пасмурный день прояснится
Свет над землей воцарится
Жизни рассвет возвратится
Утром заглянет в окно
Ласковый свет серебрится
И ждет дорога давно…
Время падений и взлетов уходит безследно
И наша жизнь словно сон пролетает мгновенно

?????