Наверное хочется верить в эволюцию и в то, что мы правда развивались, а жираф следовал правилу 30 минут и каждый день тренировался, в итоге его шея стала настолько длинной, что он дотягивается до верхних крон деревьев.
О, это великое слово «эволюция»!
Что я имею против эволюции и развития «всех живых существ»?! У меня весомый аргумент. Давайте просто вспомним сколько видов животных занесено в красную книгу под видом «вымирающих»?
вспомним грустного сумчатого волка, вспомним белых носорогов, вспомним про бедных амурских тигров. Что же случилось?! Почему вымирают целые виды? Почему им не удается развить специальный орган что бы стать более человечными?!
Как видите-на Земле вымирает все, динозавры тоже вымерли-если помните. Динозавры не строили цивилизации.
Так чем тогда отличается человек?
Человек разовьется думаете? Что он может развить, если нет нового генофонда?!)
3 Ответы
А куда делись неандертальцы? — я вас спрашиваю. Вымерли, или приспособились. Вот и ответ: если если дети с детства будут тянуться за едой вверх, — они будут хорошо прыгать вверх, как минимум. Этот процесс правильнее будет назвать адаптацией, чем эволюцией. Так или иначе, я придерживаюсь теории, что есть огромное количество всяких институтов, которые чёрт знает чем занимаются в чьих то интересах.
В Орегонском университете впервые создали человеческие эмбрионы, используя ДНК из клеток кожи, которую пересадили в донорские яйцеклетки без генетического кода.После оплодотворения часть клеток начала развиваться, но ни один эмбрион не прожил дольше шести дней, пишет BBC.
Метод напоминает технологию, с помощью которой клонировали овечку Долли.
«Мы достигли того, что считалось невозможным», — сказал профессор Шухрат Миталипов, директор центра эмбриональных клеток и генной терапии Университета здоровья и науки Орегона.
Учёные получили 82 функциональные яйцеклетки, часть из них удалось довести до ранней стадии развития. Исследователи считают, что на доработку метода уйдёт около десяти лет.Исследователи считают, что технология может стать революционной: она потенциально позволит преодолевать возрастное или вызванное болезнью бесплодие, ведь для зачатия можно будет использовать почти любую клетку организма.
Что есть реальность? — как философствовал Морфеус. Сумма неких пульсирующих синапсов, постоянно поддерживающих общую для людей иллюзию, лучше конечно с помощью ?
А мне нравятся неандертальцы, пусть их и не было.
Я помню как все начиналось…
С Морфеусом я согласна. И для лучшей проводимости контакты надо прочищать ??
И неандертальцы и питекантропы — это подрасы и народы, существовавшие гораздо позже атлантов, то есть 4 Расы.
Когда плотность материальных тел первых подрас нашей 5 Расы, полностью затемнила, закрыла магические способности Расы Атлантов, многие подрасы, утратив связь со своими тонкими телами, начали вырождаться до примитвности.
Это как раз и говорит о том, что само человеческое животное, без отклика своего духовного сердца, без развития чакральной системы, с огромным трудом, и при постоянной помощи высших существ, смогло подняться до современного состояния, когда снова, на восходящей дуге эволюции открываются связи со своими тонкими телами.
Об этом было написано наверное еще в Индии тысячу лет назад?
Индия самая духовная страна же… смерти нет, поэтому трупы спокойно плывут по реке. Материя-иллюзорна, поэтому нет смысла жить в роскоши, лечиться тоже нет смысла, как и учиться. Все сходится! Пора в Индию!
Всё так, только без крайностей. Чтобы в гармонии и равновесии.
Трупы по реке — перебор.
И жить в роскоши не грех, если она нужна для миссии воплощения, то есть для великих дел, а не для себя, и человек не привязан к ней.

Не было никаких неандертальцев, я вас уверяю, людям примерно 12 миллионов лет. То есть хотите сказать, сначала были неандертальцы, потом лимурийцы, потом Атланты?) одна теория не коррелирует с другой.
На счет экспериментов над человеком и его генной инженерии могу сказать, что это не гуманно. Выращивать эмбрионы тоже… но я думаю эмбрионы довели до жизнеспособной стадии и где то такие люди растут. Точно так же где то в лабораториях есть дети полученные от обезьян и человек, но это тоже нельзя распространять. Оплодотворить самку шимпанзе человеческой спермой взятой из банка спермы ради эксперимента-ничего не стоит ведь.