2
0 комментариев

Наверное хочется верить в эволюцию и в то, что мы правда развивались, а жираф следовал правилу 30 минут и каждый день тренировался, в итоге его шея стала настолько длинной, что он дотягивается до верхних крон деревьев.

О, это великое слово «эволюция»!

Что я имею против эволюции и развития «всех живых существ»?! У меня весомый аргумент. Давайте просто вспомним сколько видов животных занесено в красную книгу под видом «вымирающих»?

вспомним грустного сумчатого волка, вспомним белых носорогов, вспомним про бедных амурских тигров. Что же случилось?! Почему вымирают целые виды? Почему им не удается развить специальный орган что бы стать более человечными?!

Как видите-на Земле вымирает все, динозавры тоже вымерли-если помните. Динозавры не строили цивилизации.
Так чем тогда отличается человек?
Человек разовьется думаете? Что он может развить, если нет нового генофонда?!)

Парочка слов о так называемом «развитии».
Uka ответил на вопрос