Юрий Лоза заявляет, что Антарктида — это не материк, а огромная ледяная стена, окружающая плоскую Землю.
В качестве доказательства Лоза заявил, что над Южным полюсом не летают самолёты, туда не ходят поезда. Таким образом, Лоза считает, что планета — это плоскость. Сама Библия говорит об этом:
«Он распростер север над пустотою, повесил землю ни на чем» (Ветхий завет Иов). Т.е. то, что южнее Антарктиды, — это пустота.
Рано еще!
Но о о
Я уеду далеко о о
Чтоб не помнить ничего о о
О тебе не помнить ничего о о
Naya — «Я уеду» (Official Audio)
Куда б не шел везде берешь с собой себя.. и память. А я как вода, дырочку нахожу….
4 Ответы
Да не, все правильно, север над пустотою… !точнее под. Пустота это же небо бескрайнее?!
Земля это блин, который снизу разогревают черти на огромной сковороде!
А сверху, ангелы, машут крыльями, охлаждая поверхность Земли, чтобы мы могли ходить босиком.
Тогда бы не было северного полюса.. и льдов! Если там ад!
У народов Севера Ад, это не пекло. а наоборот — льды и вечная мерзлота.

Я уеду туда
Где не ходят поезда..
Я отправлюсь туда
Где вознесется над небом моя душа..