2
4 комментария

Юрий Лоза заявляет, что Антарктида — это не материк, а огромная ледяная стена, окружающая плоскую Землю.

В качестве доказательства Лоза заявил, что над Южным полюсом не летают самолёты, туда не ходят поезда. Таким образом, Лоза считает, что планета — это плоскость. Сама Библия говорит об этом:

«Он распростер север над пустотою, повесил землю ни на чем» (Ветхий завет Иов). Т.е. то, что южнее Антарктиды, — это пустота.

Певец Юрий Лоза уничтожил Антарктиду! Возможно он прав? Мы все живём в шоу Трумана…
Вопрос закрыт для новых ответов.
Panem et circenses Выбран как лучший ответ
Panem et circenses оставил комментарий

Я уеду туда
Где не ходят поезда..
Я отправлюсь туда
Где вознесется над небом моя душа..

6
Mandragora оставил комментарий

Рано еще!

6
Panem et circenses оставил комментарий

Но о о
Я уеду далеко о о
Чтоб не помнить ничего о о
О тебе не помнить ничего о о

Naya — «Я уеду» (Official Audio)

3
Mandragora оставил комментарий

Куда б не шел везде берешь с собой себя.. и память. А я как вода, дырочку нахожу….

6