Юрий Лоза заявляет, что Антарктида — это не материк, а огромная ледяная стена, окружающая плоскую Землю.
В качестве доказательства Лоза заявил, что над Южным полюсом не летают самолёты, туда не ходят поезда. Таким образом, Лоза считает, что планета — это плоскость. Сама Библия говорит об этом:
«Он распростер север над пустотою, повесил землю ни на чем» (Ветхий завет Иов). Т.е. то, что южнее Антарктиды, — это пустота.
Рано еще!
Но о о
Я уеду далеко о о
Чтоб не помнить ничего о о
О тебе не помнить ничего о о
Naya — «Я уеду» (Official Audio)
Куда б не шел везде берешь с собой себя.. и память. А я как вода, дырочку нахожу….
4 Ответы
Вселенная наша существует в 6 ти МАТЕМАТИЧЕСКИХ измерениях . Или как в исконном Буддизме в 6 ти плоскостях осознания . Земля то же объект шестимерья , как и ВСЁ вокруг . Нормально привитым с детства осознанием мы понимаем Землю в трёх плоскостях . Лоза хочет в двух ! А может ему так удобнее ! )) Гы !
Если на Ментальном плане все Творцы , то на Астральном уже есть успешные и отстающие . Первые и последние . Первые и определяют Интерфейсы Иллюзий в Сансаре . Тяжёлые Миры , это воплощение Идей с Астрального плана . В Играх организованных Первыми на Физическом плане нужны участники , иначе эти Игры теряют смысл , всё равно как соревнования себя с собой . Тот кто менее приспособлен к индивидуальному существованию на Астрале , могут быть встроены в Иллюзии Сансары принудительно . Захватить множество индивидуальностей в одну Иллюзию не возможно без общих понятий ценностей . Для этого и предназначены в каждой Игре правила — привязки . Мало кто из втянутых на » Тяжёлых мирах » в игры , без опыта многократных повторений понимает , что такие » основы жизни » , как дыхание , еда , сон , это правила сохранения целостности Игры , а не свойства жизни . Это привязки держащие Разум в плену фантазий архитектора « сборки реальности « . Чувственный Мир , для многих заменяет мир подлинный , из круга в круг в нём рождаются и умирают .
Не увидел категорию » Полосатый юмор » . Всё равно кругом одни поводы для смеха
Глядя на этот мир, — замечаешь, что серьёзность это то же грань юмора.

Я уеду туда
Где не ходят поезда..
Я отправлюсь туда
Где вознесется над небом моя душа..