8
3 комментария

Нашёл скрины первого интерфейса Вопросов и Ответов Мэйл.ру . До 2012 года . Мы отличаемся только размером аватар ( у нас аж на 30% меньше ) и Личным кабинетом ( у нас более современный похожий на 2 интерфейс ) И ещё ! У них было 7 звёздочек , а у нас только 5ть ( возмутительно однако ! ) . Скрины понятно в масштабе ДВД , тогда Ашь Ди экранов на мониторах ещё не было . Все блоки первого раскрашены в разные оттенки зелёного ( у нас по умолчанию синие , я цветность блоков и границ максимально убрал посторонним приложением ) . Делал я этот сайт чисто по памяти . Тогда почему то никак не мог не каких скринов из того времени найти . Фотки ещё до того как в правом верхнем углу прилепили маленький чат ( источник бесконечных войн ) Фото буду загружать из админки , а то уж слишком мелковаты , в админке их можно растянуть во всё окно ))) Времени на загрузку уйдёт минут 10 , так что надо подождать . Последние фото Личный кабинет .

общий вид

личный кабинет . однако неудобный , к началу своих вопросов и ответов загружаться было только прокруткой

Первый мэйл.ру
Viktory-I ответил на вопрос
Gremlin оставил комментарий

Рекламы в то время то же практически не было . Совсем мало . Сейчас и не верится .

6
Gremlin оставил комментарий

Пишите в ответах свои воспоминания . Интересно как попали на ответы и когда ? И ваше мнения по сравнению ?

9
Gremlin оставил комментарий

Если есть желание я ваще могу сделать третью главную страницу полностью идентичную первому мэйлу

6