По пути с работы домой где то в половине 11 зашёл в парикмахерскую . Раз в 3 месяца ориентировочно стригусь под ноль . Мастерица стала стричь . Пол минуты не прошло машинка перестала работать . Я был один клиент , соседняя мастерица передала свою машинку моей . Не прошло и пол минуты машинка стала работать рывками и заглохла . Процесс моей стрижки прервался . Машинку частично разобрали , смазали каким то специальным маслом . Дальше работала нормально . Мастерицы обе удивлялись . Никогда такого не было . И тут меня вдруг ОСЕНИЛО ! А что если мне был ЗНАК ! ? Сижу гадаю , и тут как с небес гром — приду домой и сайт недоступен ! Сижу дальше думаю ))) Сайт это маловато . Две же машинки переставали работать . Наверное пылесос будет глючить ( собирался как приду пропылесосить палас ) И точно ! Прихожу домой , сайт не доступен . Пылесос не сосёт ! ( Пришлось разбирать ) .
4 Ответы
Тёмная или точнее негативная сторона предвидений это возрастание тревожности и суеверий. А так конечно круто, — жить, находя взаимосвязи в реальности.
