3
1 комментарий

У нас снег пошёл ( интересно кстати почему  говорят » пошёл » , и никто не говорит » западал » ) . Есть ли какие приметы на первый снег ? ( первый раз в этом году падает , мокрый , мелкий , но агрессивный )  . Можно ли под первый снег загадывать какие нибудь желания ? Можно ли по первому снегу предсказать какой будет зима ? Поздравляет ли кто нибудь друзей и знакомых с первым снегом ?

Первый снег
Vnuk Barmaley Опубликован новый комментарий
Vnuk Barmaley оставил комментарий

Снегу уже выпало сантиметров 15 . Не тает пока . Красотень

9