Весь мир испытывает муки перехода в новое состояние. Из возраста подростка, в возраст юноши. От силы и демонстрации побрякивающего оружия, переходим к взаимодействию и взаимопониманию. Некоторые правда взрослеть не хотят.
Ваши предположения, опишите мир через 30-40 лет.
9 Ответов
Переход то идёт . Но он будет совсем не в интересах людей . ))) Неоднократно , когда был в хорошей ОСОЗНАНКЕ в ОСах пытался прорваться в будущие . В ближайшее не получалось . А в дальнем , там совсем другое бытие . И нет доминирования человеческой формы ( это точно ! )
Больше чем на сто лет вперёд . Видимо близко к нам такое творилось что доступ полностью всем блокирован
Будущее многовариантно. Предположу, что картинка того, что будет через 100 лет может измениться.
В Линга Шарира , ( Длинное тело жизни .Или объём личного времени жизни ) могут меняться довольно в широких приделах . И то варианты как и в компьютерной Игре ( для примера ) ограничены ресурсом вселенной . Наивно полагать , что Память вселенной беспредельна , и беспредельная скорость обработки информации . ))) Общие будущие определенно . И по сути понятие времени условно . Для Вселенной есть » Вечное теперь » ))) Пример — Ты держишь на ладони дивидишный диск с фильмой . На нём есть весь фильм целиком . Но что бы его осознать надо просматривать информацию по определённым правилам в определённой последовательности ))) Пример . В онлайн Игре одномоментно находятся тысячи участников . На разных уровнях Игры участники не пересекаются ( они разделены по аналогии времени . Игрок может быть обнулён и возвращён к началу игры — в начало времени ) Он может начать » жить » по новой . Но вариантов хоть и много , но они все прописаны .

Это насколько далеко?