Весь мир испытывает муки перехода в новое состояние. Из возраста подростка, в возраст юноши. От силы и демонстрации побрякивающего оружия, переходим к взаимодействию и взаимопониманию. Некоторые правда взрослеть не хотят.
Ваши предположения, опишите мир через 30-40 лет.
Переход мира на новый уровень развития.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Gran Выбран как лучший ответ
9 Ответов
Иногда, вспоминая детство, сравниваю с воспоминаниями окружающих — в целом, многое сходится. Но то, что говорят и пишут о том периоде СМИ это писец(белый). Поэтому можно утверждать одно, будущее будет подгоняться под необходимые кому-то(кому?) параметры.
Переход мира на новый уровень развития.
Elena Опубликован новый комментарий

Песец крадётся незаметно