7
0 комментариев

Весь мир  испытывает муки перехода в новое состояние. Из возраста подростка, в возраст юноши. От силы и демонстрации побрякивающего оружия, переходим к взаимодействию и взаимопониманию. Некоторые правда взрослеть не хотят.

Ваши предположения, опишите мир через 30-40 лет.

Переход мира на новый уровень развития.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Gran Выбран как лучший ответ