Весь мир испытывает муки перехода в новое состояние. Из возраста подростка, в возраст юноши. От силы и демонстрации побрякивающего оружия, переходим к взаимодействию и взаимопониманию. Некоторые правда взрослеть не хотят.
Ваши предположения, опишите мир через 30-40 лет.
Переход мира на новый уровень развития.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Gran Выбран как лучший ответ
9 Ответов
Расслабьтесь, планетарное колесо Сансары продолжает работать по расписанию. И неважно, рыцарские шлемы на нас, или очки Vr.
Переход мира на новый уровень развития.
Mandragora ответил на вопрос
