Весь мир испытывает муки перехода в новое состояние. Из возраста подростка, в возраст юноши. От силы и демонстрации побрякивающего оружия, переходим к взаимодействию и взаимопониманию. Некоторые правда взрослеть не хотят.
Ваши предположения, опишите мир через 30-40 лет.
Переход мира на новый уровень развития.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Gran Выбран как лучший ответ
9 Ответов
Через сорок лет этого мира не будет. Возможно, кто то из нас доживёт и увидит совсем другой мир.
Переход мира на новый уровень развития.
Elena ответил на вопрос
