Весь мир испытывает муки перехода в новое состояние. Из возраста подростка, в возраст юноши. От силы и демонстрации побрякивающего оружия, переходим к взаимодействию и взаимопониманию. Некоторые правда взрослеть не хотят.
Ваши предположения, опишите мир через 30-40 лет.
Переход мира на новый уровень развития.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Gran Выбран как лучший ответ
9 Ответов
Ну какой к черту идет переход, идет накачка иудейского эгрегора жертвенной энергией для реализации проектов зачастую диаметрально противоположных по своим задачам и это ведет к чудовищному бардаку и хаосу в мире!
Переход мира на новый уровень развития.
niko Опубликован новый комментарий
Да нет выживем но будет не просто .

Короче, нам все приснится песец. Белого цвета))