Весь мир испытывает муки перехода в новое состояние. Из возраста подростка, в возраст юноши. От силы и демонстрации побрякивающего оружия, переходим к взаимодействию и взаимопониманию. Некоторые правда взрослеть не хотят.
Ваши предположения, опишите мир через 30-40 лет.
Переход мира на новый уровень развития.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Gran Выбран как лучший ответ
9 Ответов
Учебники истории переписывают каждые наверное лет 10.
А мир не плох и не хорош,
он просто — то, в чём ты живёшь,
и, миру противостоя,
ты часть его же бытия.
…
Переход мира на новый уровень развития.
Shumelka Mish ответил на вопрос
