Весь мир испытывает муки перехода в новое состояние. Из возраста подростка, в возраст юноши. От силы и демонстрации побрякивающего оружия, переходим к взаимодействию и взаимопониманию. Некоторые правда взрослеть не хотят.
Ваши предположения, опишите мир через 30-40 лет.
9 Ответов
Ещё чуток дополнил, то, что писал ранее.
Я тоже, примерно, до последних, буквально недель, считал, что Кали ещё не кончается, 6 Раса далеко впереди, вместе со всеми катаклизмами, ибо так сказано в учениях, хотя и с оговорками, что всё может меняться.
Но я участвую в одном закрытом клубе и Чел, автор этого клуба (имеющий доступ в Шамбалу, чему я верю, зная его несколько лет), начал читать лекции по метафизике (что раньше было только в его закрытой школе), с такими подробностями, которые не подрывая основ теософии, «взрывают» мозг среднего человека. И мне пришлось переосмысливать некоторые верхушки своих знаний.
Суть такова.
Земля последние несколько миллионов лет была на «карантине» из-за жёсткого отставания человечества в эволюции. То есть, ограничена в контактах с другими Разумами Солнечной Системы и Космоса.
Последние 150 лет наше существование висело на волоске, из-за слишком малого количества Светлых душ, удерживающих равновесие с силами тьмы.
С началом 21 века, ситуация выправляется, с Земли снят карантин, повышаются вибрации (Солнце, наш местный Бог, начинает работу с планетой).
Участились контакты с иными существами с комет (с 2017 года, их было уже три). Контакты через Шамбалу.
Если раньше Шамбала вмешивалась в жизнь государств, только в крайних случаях, то теперь открыт карт-бланш на более активное вмешательство.
Следующий год будет последним, более-менее спокойным.
По последним откровениям, совпадающим с предсказаниями нескольких мудрецов древности, уже началось зарождение детей 6 Расы, начинается Сатья — Юга и с 27 года начнутся катаклизмы в виде взрывов подводных вулканов.
Великобритания уйдёт под воду, как и часть США и множество прибрежных территорий по всему миру.
Всю западную систему власти ждёт крах ещё раньше и полное лидерство переходит к России, которую катаклизмы коснутся в меньшей степени.
В россии придёт к власти Белый царь (от Шамбалы) и фактически, он будет царём мира. Это уже в самые ближайшие годы.
Ещё через какое-то время, на Земле, для Золотого века Сатья, должно остаться примерно, 1 миллиард человек, большинство из которых соберутся на Алтае, в радиусе 1000 км. от центра горы Белуха.
Остальные и те, кто уйдут во время катаклизмов, продолжат воплощаться из тонкого плана Земли, до конца 7 Расы.
Надо сказать, что сейчас на Земле, в физическом воплощении очень много людей, и периоды между жизнями сокращены буквально до нескольких лет.
Но развитие ускоряется по экспоненте и в ближайшие десятилетия всё изменится.
Точность сроков зависит только от количества Светлячков, непрерывно проявляющихся на Земле.
Таким образом, до конца нашего 4 Круга планеты (то есть, до окончания 7 Расы) осталось, порядка 10 — 20 тысяч лет.
До этого времени, все души, в околоземном пространстве (60 — 80 млрд.), должны набрать свои плановые 777 воплощений (в этом Круге).
Больше нельзя, по Закону этого этапа.
И самое главное, то, что перекликается с христианским учением, что по плану цикла каждый человек к этому времени должен открыть своё духовное сердце, обрести второе рождение, соединиться с Я-Христа, со своим Высшим Я (определений много).
Как говорят Посвящённые, человечество настолько отстаёт, что последние века, соединялись с Я-Христа и заканчивали круги сансары два-три человека в столетие.
Конечно, за прошедшие миллионы лет с Лемурии, многие уже пересекли финишную черту цикла, то есть, сохранили возможность дальнейшего роста, но у большинства осталось всего, скажем, около 20 тыс лет, а это не так уж много, по количеству воплощений.
По окончании 7 Расы, Земля со всеми царствами, планово, уйдёт в обскурацию, вот тогда и свершится этот Суд, разделения, над теми, кто закончил 777 воплощений, но с надёжностью не обеспечил себе будущий Путь эволюции роста, раскрыв все энергетические лепестки своего каузального тела.
Суд — это подробное рассмотрение («взвешивание») всех качеств, аспектов человека, в энергиях тонких планов.
Те, кто уложился в сроки, продолжат восхождение на другой планете, которая сменит Землю, те, кто — нет, будут отброшены на стадию минералов, на соответствующих планетах.
Сказано было, именно, так, хотя я сам, не совсем готов этого принять, думал просто будет повторение того же, человеческого Круга.
То есть, я тоже получил лёгкое потрясение мозга.
Сказано, что в Солнечную Систему, на орбиту между Марсом и Юпитером, прибудет новая планета Нибиру, с развитым человечеством и появится новый минерал, обладающий А-Естеством — духовной радиоактивностью.

Сплошные нарушения правил сайта . А потом обижаются ! Охренеть