Весь мир испытывает муки перехода в новое состояние. Из возраста подростка, в возраст юноши. От силы и демонстрации побрякивающего оружия, переходим к взаимодействию и взаимопониманию. Некоторые правда взрослеть не хотят.
Ваши предположения, опишите мир через 30-40 лет.
Переход мира на новый уровень развития.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Gran Выбран как лучший ответ
9 Ответов
Куда все катится описал Олдос Хаксли в книге «О дивный новый мир».
Сам он очень непростой человек…
Переход мира на новый уровень развития.
Gran Опубликован новый комментарий

Как бы матрица не хотела того, о чем вы пишите, живая жизнь все равно асфальт пробьет.