4
0 комментариев

Вот идут годы и я вспомнила своего старого друга Армана, полезла в запретограмм, смотрю в подписчиках еще есть, захожу в профиль… следы обрываются в 2023 и ведут в телеграмм. В ТГ след обрывается в 2024 на последних аудио файлах.

Что происходит? Почему мы, кто некогда был в сиянии, вдруг уходим в тень…кто то может погадать/ посмотреть на чем угодно, что произошло?

Ибо даже от голоса в записях будто больше нет вибрации. Но чел точно не умер.

Период тишины…
Vnuk Barmaley ответил на вопрос