Вот идут годы и я вспомнила своего старого друга Армана, полезла в запретограмм, смотрю в подписчиках еще есть, захожу в профиль… следы обрываются в 2023 и ведут в телеграмм. В ТГ след обрывается в 2024 на последних аудио файлах.
Что происходит? Почему мы, кто некогда был в сиянии, вдруг уходим в тень…кто то может погадать/ посмотреть на чем угодно, что произошло?
Ибо даже от голоса в записях будто больше нет вибрации. Но чел точно не умер.
2 Ответы
Возможно жизнь резко поменялась, изменились приоритеты, человек исчезает из пространства. Либо у него началась кармическая игра и система мироздания что бы получить чистое решение ограничила в мозгах некоторые функции. Сложно исключить и несчастные случаи, они устраиваются что бы отключить религиозные сосалки. Причин много может быть.
