Не знаю с чего начать, вообще весь год был «весёлый».
Но последние три события в течении недели, вначале вирус, позавчера растянула ногу около колена (надорвала связку приводящей мышцы), и вот сегодня ещё и взломали телеграмм.
На счёт телеги: пришло сообщение от моей бывшей сотрудницы, мол проголосуй за рисунок одной девочки, чтобы она победила в конкурсе, и получила деньги на лечение. Проголосовала. И вот результат. У меня два номера телефона в итоге мне (на другую телегу) же со сломанного акка пришло сообщение: «Привет , у тебя есть 20 000 до этой субботы?» (пишу, на всякий, чтобы вы знали, какими только способами не взламывают акк).
Так интенсивно, как в этом году мир меня давно не «дёргал». Если внешнее следствие внутреннего, то внутри происходят какие-то глобальные перестройки. И грядут перемены.
Какие у вас предвестники перемен? И часто ли светлое будущее приходит через «трэш»?
Как вы думаете в каких случаях изменения приходят, через трэш, в смысле почему?
9 Ответов
Я ж в грузии у нас другой курс , 20 000 лари никто вообще по телеге не будет передавать, эти взломщики просто придурки. 20 000 лари это порядка 8 000 дол.
Интересно, что этот год ещё не закончился. Ойвэй и что это будет?
Ансамбль цыганской песни «Старая Москва» — Мохнатый шмель (А цыган идёт)
Даже не знаю. Но по своей жизни замечала, что каждый раз перед тем как выйти на новый этап, как из рога изобилия начинает сыпаться фигня. Может инерция среды так работает. То есть у меня энергетика выросла и вокруг начались колебания среды, и пока она перестраивается вот такие откаты.
Нет, это не откаты. Это чистка. Если действительно переходите на новый уровень, то всякие разные хвосты должны остаться в прошлом.
Такой своеобразный способ говорящий, что здесь надо доработать и здесь… Время на эти вещи уже вышло, а ты к ним привязан.
Ну если без мистики, то вирус следствие падения осенью иммунитета, связка — плохо разогрелись перед тренировкой-работой, а обман сейчас будет расти в космической прогрессии в связи с приходом в нашу жизнь ИИ.
Если под чисткой подразумевается устранение внутреннего дисбаланса, как обнуление то можно это назвать чисткой. Просто я слово «чистка» использую в другом контексте, например медитация Большое дерево-это чистка. Дыхание в определённом ритме, в результате чего происходит расслабление мышц.
Дело в чём, я очень редко болею, и с такой интенсивностью столько всего со мной крайне редко происходило последние 10 лет. А без мистики так оно и есть иммунитет и не разогретая мышца.
В астрономии солнечная цикличность – это такие периоды, как: 11-летний цикл Швабе; 22-летний цикл Хейла; 2300-летний цикл Холлстатта и другие.
Наверное чисткой можно назвать и баланс своей энергии. Но я немного о другом. Новый уровень или этап подразумевает, что ваше внимание будут занимать другие вещи. Но для этого нужно, чтобы большая часть внимания принадлежало новому. Если ты привязан к чему то, и оно тебя сдерживает, из твоей жизни это уберут. Если не привязан, то могут оставить.
Если говорить о простуде, вирусе, то это разрядка для организма, он таким образом сбрасывает накопившийся стресс. Растяжку тоже можно объяснить — это не желание идти куда-то, быть где-то, делать что-то. На сознательном уровне понимаешь, что надо, идешь, делаешь, а подсознание говорит -нет, не надо, и тогда тело на что то натыкается, подворачивает ногу или еще что-то происходит, вроде бы не критичное, но это позволяет на законном основании сказать — вы же видите, я не могу! Взломали телефон — пересмотрите свои связи или общение. Может стоит присмотреться к своему кругу, понять с кем идти дальше.

Так деньгами не взял)))