Не знаю с чего начать, вообще весь год был «весёлый».
Но последние три события в течении недели, вначале вирус, позавчера растянула ногу около колена (надорвала связку приводящей мышцы), и вот сегодня ещё и взломали телеграмм.
На счёт телеги: пришло сообщение от моей бывшей сотрудницы, мол проголосуй за рисунок одной девочки, чтобы она победила в конкурсе, и получила деньги на лечение. Проголосовала. И вот результат. У меня два номера телефона в итоге мне (на другую телегу) же со сломанного акка пришло сообщение: «Привет , у тебя есть 20 000 до этой субботы?» (пишу, на всякий, чтобы вы знали, какими только способами не взламывают акк).
Так интенсивно, как в этом году мир меня давно не «дёргал». Если внешнее следствие внутреннего, то внутри происходят какие-то глобальные перестройки. И грядут перемены.
Какие у вас предвестники перемен? И часто ли светлое будущее приходит через «трэш»?
Как вы думаете в каких случаях изменения приходят, через трэш, в смысле почему?
9 Ответов
Я с прошлого лета интернет на телефоне убрал . В личном кабинете МТС потребовал что бы мне заблокировали подключение извне . В отдельные дни от жулья было по 5 ть звонков . Причём всегда с утра , когда голова ещё плохо соображает . ))) Нельзя в инете нигде хранить личные данные не на каком устройстве . На проводном устройстве , если есть время и настойчивость надо переходить на Линукс . Больше 10 лет на Линуксе , нет не каких вирусов . Не пользовался никогда антивирусными прогами . . На Линуксе да же старые ноуты нормально работают с видео на Ютубе . Кстати на Линуксе и ограничений не каких не было ))) Мы живём вообще на Планете всеобщего обмана . И приспособиться сложно , обманы всегда меняют слова и маски .

Ну и звонки у меня посторонние заблокированы . Все звонки доступны только тем кто в списке контактов