Не знаю с чего начать, вообще весь год был «весёлый».
Но последние три события в течении недели, вначале вирус, позавчера растянула ногу около колена (надорвала связку приводящей мышцы), и вот сегодня ещё и взломали телеграмм.
На счёт телеги: пришло сообщение от моей бывшей сотрудницы, мол проголосуй за рисунок одной девочки, чтобы она победила в конкурсе, и получила деньги на лечение. Проголосовала. И вот результат. У меня два номера телефона в итоге мне (на другую телегу) же со сломанного акка пришло сообщение: «Привет , у тебя есть 20 000 до этой субботы?» (пишу, на всякий, чтобы вы знали, какими только способами не взламывают акк).
Так интенсивно, как в этом году мир меня давно не «дёргал». Если внешнее следствие внутреннего, то внутри происходят какие-то глобальные перестройки. И грядут перемены.
Какие у вас предвестники перемен? И часто ли светлое будущее приходит через «трэш»?
Как вы думаете в каких случаях изменения приходят, через трэш, в смысле почему?
9 Ответов
У меня уже пятый год под конец года наступает оплата. В этот раз не исключение, во вторник лишился планового регулярного заработка.
Это оплата за накопившийся негатив, в том числе не по вашей вине. В том числе, за негативные чувства, вызванные эгоизмом.
Я в таких случаях произношу — «Оплачено, благодарю.»
