Не знаю с чего начать, вообще весь год был «весёлый».
Но последние три события в течении недели, вначале вирус, позавчера растянула ногу около колена (надорвала связку приводящей мышцы), и вот сегодня ещё и взломали телеграмм.
На счёт телеги: пришло сообщение от моей бывшей сотрудницы, мол проголосуй за рисунок одной девочки, чтобы она победила в конкурсе, и получила деньги на лечение. Проголосовала. И вот результат. У меня два номера телефона в итоге мне (на другую телегу) же со сломанного акка пришло сообщение: «Привет , у тебя есть 20 000 до этой субботы?» (пишу, на всякий, чтобы вы знали, какими только способами не взламывают акк).
Так интенсивно, как в этом году мир меня давно не «дёргал». Если внешнее следствие внутреннего, то внутри происходят какие-то глобальные перестройки. И грядут перемены.
Какие у вас предвестники перемен? И часто ли светлое будущее приходит через «трэш»?
Как вы думаете в каких случаях изменения приходят, через трэш, в смысле почему?
9 Ответов
Недавно, настойчиво, передо мной стал появляться ролик. В нем шла речь про признаки, что вы освободились от какой-то негативной программы. Если вкратце:
1. Может треснуть камень, который вы носите, взяв на себя негатив.
2. Вдруг у вас начинают получаться дела, которые раньше не получались.
3. Возвращаются потерянные или украденные вещи и тд.
4. Самый интересный признак. Вокруг вас начинают появляться разные пакостники, которые пытаются вам навредить. Но у них ничего не получается. Сравнили этих негодяев с тараканами. Например, раньше вы видели, что по дому гуляет парочка. Решили их потравить. И в итоге вместо исчезновения их стало ещё больше. Но на самом деле, их просто не было видно, так как прятались по щелям. Сразу всех видно стало.
Не знаю, чем это поможет), но вот такие признаки существуют.
Второй пункт работает, когда проклятье уходит. За серьёзные ошибки по юношеской «дебильности».
У меня есть одно большое хобби с глубокого детства. Оно мне очень легко давалось, с полпинка, непринуждённо. Мама даже восхищалась, у нас с ней это было совместное хобби. Так было до однажды моей грубой самоуверенной, подростковой ошибки, с намерением, по отношению к другим людям, у которых такое же хобби.
25 лет наказания. Это когда ты верен своему хобби, а твои усилия напрасны, каждый раз, результат — неудовлетворительно. И только спустя эти годы всё возвращается. То самое удовлетворение, как было в детстве.

Второй пункт — 100%, знаю точно по себе. Прям чётко написали.
Интересен последний случай, он скорее при краткосрочной программе.
Но второй пункт работает 100% при долгосрочных программах. Которые лет 20+