Не знаю с чего начать, вообще весь год был «весёлый».
Но последние три события в течении недели, вначале вирус, позавчера растянула ногу около колена (надорвала связку приводящей мышцы), и вот сегодня ещё и взломали телеграмм.
На счёт телеги: пришло сообщение от моей бывшей сотрудницы, мол проголосуй за рисунок одной девочки, чтобы она победила в конкурсе, и получила деньги на лечение. Проголосовала. И вот результат. У меня два номера телефона в итоге мне (на другую телегу) же со сломанного акка пришло сообщение: «Привет , у тебя есть 20 000 до этой субботы?» (пишу, на всякий, чтобы вы знали, какими только способами не взламывают акк).
Так интенсивно, как в этом году мир меня давно не «дёргал». Если внешнее следствие внутреннего, то внутри происходят какие-то глобальные перестройки. И грядут перемены.
Какие у вас предвестники перемен? И часто ли светлое будущее приходит через «трэш»?
Как вы думаете в каких случаях изменения приходят, через трэш, в смысле почему?
9 Ответов
Год ещё не закончился, впереди декабрь и предновогодние чудеса) Не только вам звонят и пишут мошенники, наверное каждый из нас имел счастье с ними пообщаться и не один раз. Жизнь сейчас такая.
Везёт вам), а у нас звонки по несколько раз в день. И на сотовый и на домашний. Я не могу не брать трубку, возможны важные или личные звонки. Привыкла уже, сразу сбрасываю, если не то.
Я нашла другой способ. Поднимаю трубку и молчу. Не многи выдерживают почему-то.

У нас такого, чтобы на телефон звонили-нет. В основном какие-то левые смс, и то из других стран