Не знаю с чего начать, вообще весь год был «весёлый».
Но последние три события в течении недели, вначале вирус, позавчера растянула ногу около колена (надорвала связку приводящей мышцы), и вот сегодня ещё и взломали телеграмм.
На счёт телеги: пришло сообщение от моей бывшей сотрудницы, мол проголосуй за рисунок одной девочки, чтобы она победила в конкурсе, и получила деньги на лечение. Проголосовала. И вот результат. У меня два номера телефона в итоге мне (на другую телегу) же со сломанного акка пришло сообщение: «Привет , у тебя есть 20 000 до этой субботы?» (пишу, на всякий, чтобы вы знали, какими только способами не взламывают акк).
Так интенсивно, как в этом году мир меня давно не «дёргал». Если внешнее следствие внутреннего, то внутри происходят какие-то глобальные перестройки. И грядут перемены.
Какие у вас предвестники перемен? И часто ли светлое будущее приходит через «трэш»?
Как вы думаете в каких случаях изменения приходят, через трэш, в смысле почему?
9 Ответов
Та, мошейникам, вообще все равно.. они к примеру в москве сидят типа, а я вообще в Ейске и мне. звонят из какого ни будь банка, и начинают лапшу гроздями вешать.. я, а ни чего что я, в другом вообще городе живу? ничего говорят.. один помню особенно нахальный и настойчивый раза 4 мне перезванивал, когда отключалась.. а потом. вообще меня обматерил, скал — что меня взломали и могут кредит оформить или что карту взломали.., а он же о моей безопасности беспокоится! А я, дура тупая, ни как этого все понять не могу.. я сижу и буквально во весь голос им. ржу — потому, что у меня говорю ни одного счета ни карты ни в каком банке нет! И тут, они там, на другом конце окончательно прифигевают.. — как это нет?! ну да это такая вот служба безопасности.., думают, что если позвонили человеку обратившись по ФИО, да лапши навешали.. так уже и дело в шляпе! )) Ни когда ни на какие письма не отвечаю и ни за кого в инте не голосую.
