8
3 комментария

Какие песни или стихи вам помогают в жизни?

Вот у меня это песня из детства «Прекрасное далеко» или

Стихотворение Уильяма Хенли «Invictus» («Непокорённый»)

Из под покрова тьмы ночной,
Из черной ямы страшных мук,
Благодарю я всех богов
За мой непокорённый дух.

И я, попав в тиски беды,
Не дрогнул и не застонал.
И под ударами судьбы
Я ранен был, но не упал.

Тропа лежит средь зла и слёз,
Дальнейший путь не ясен пусть,
Но всё же трудности и бед
Я, как и прежде, не боюсь.

Не важно, что врата узки,
Меня опасность не страшит
Я — властелин своей судьбы.
Я — капитан своей души.

Песни.
Vnuk Barmaley Опубликован новый комментарий
Uka оставил комментарий
Uka оставил комментарий

В комменты ссылка скопировалась, а в ответы — нет.

0
Vnuk Barmaley оставил комментарий

В ответах в редакторе значки вверху . ссылка — скрепка . Нажимаешь на скрепку , в поле вставляешь ссылку , и сбоку нажимаешь на стрелку . В комменты только короткие вставляются

3