Замечала, что поворотные точки в моей жизни всегда были связаны с книгой…
То есть, я покупала книгу, и после начинались перемены. Не обязательно, чтобы тематика книги была эзотерического толка, худ. литература, тоже вполне себе работала.
Когда я это дело заметила, стала покупать книги в крайних случаях)
Наблюдали ли вы в своей жизни, подобные фишки? (которые срабатывают, как ритуальное действие и запускают перемены)
Доброго дня, Волшебники!
Спасибо, если что обращусь)
5 Ответов
Ты, хочешь сказать, что событие некое даже ещё ни чего не предвещало. а ты, купила книгу и прям всё начало всё происходить по сценарию книги?
А может быть ты, просто каким то чувством предчувствуешь события, и тебе подкидывают именно ту, книгу.. по которой все это может произойти?! Может случиться так что, в той книге подсказки какие-то или наоборот описано то, , ЧТО ДЕЛаТЬ НЕ СТОИТ И К ЧЕМУ ЭТО В ПОСЛЕДСТВИИ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ? Прости за капс зацепилась, переписывать лень).
Так оно и есть! Мы своими ответами надоумили подсознание Аир, чтобы оно в прошлом подсовывало ей необходимые книги! Теперь всё закончится, если того захочет Аир.
По сценарию, это особый случай, произошёл со мной лишь один раз. И случается такое, если герой книги, вернее архетип, который стоит за героем книги, тот же что и твой.
Я имела в виду совсем другое, что покупка книги является для меня ритуалом, когда в моей жизни застой, я покупаю книгу и все начинается двигаться, словно завожу часы, которые остановились.

Хм… (задумался)
Может, наоборот (Вы меняете местами Причину и Следствие?)
Например, у меня «играет» Полно- и Ново- Луние….
Вдруг, и у Вас похоже — Например, под Полнолуние приходит мысль «А не купить ли Книгу?» — Покупаете… — и последующие изменения связываете с всего лишь «Книгой», а не с более мощным фактором?
Кстати, Полнолуние скоро….
Появится ли желание купить ещё одну Книгу?
А если не покупать — могу предложить хоть всю мою Библиотеку, собраную за столько лет… (там много — почти 2 ТЕРРАбайта текста)…
Просто скажите, какая книга Вам необходима — я гляну — может, уже есть…