ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Слева под Аватаром три кнопки ПРОФИЛЬ — ЧАТ — ФОРУМ
После нажатия на кнопку ФОРУМ , вверху под шапкой фона
открывается синие меню ЗАПИСИ-ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
Записи это отражение работы на Блоге
Вопросы и Ответы открываются списком по 20 штук в окне
Все строчки работают как ссылки переходов
Выше синего меню значок ШЕСТЕРЁНКА Рейтинг и число
При нажатии на шестерёнку открывается ещё одно синие меню
ПУБЛИКАЦИИ-КОММЕНТАРИИ-РАЗНОЕ
В меню комментарии открывается статистика действий
По именам выделенным бледно зелёным цветом можно
перейти в личный кабинет того кто голосовал за твои комменты
Точно так же можно посмотреть вопросы и ответы другого
пользователя в его личном кабинете
В ЛК 2 чата — справа доска ОБЪЯВЛЕНИЙ
Туда можно писать вопросы по техническому состоянию сайта
Зелёная кнопка слева ЧАТ — это приватный чат
Беседы в нём видны только двоим кто в контакте
Что бы добавить контакт , надо перейти на страницу ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
нажать там на аватар нужного пользователя
Войти в ЛК выбранного пользователя , открыть меню ЧАТ
в его кабинете и написать там сообщение
Когда вам ответят устанавливается изолированный чат
только для двоих . Список контактов открывается
при нажатии кнопки ЧАТ при переходе в ЛК
ПОСМОТРЕТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ИСТОРИЮ МОЖНО ПРОСТО
НАДО НА ФОРУМЕ НАЖАТЬ НА СВОЙ АВАТАР
ИЛИ НА ЧУЖОЙ ЕСЛИ НАДО ПОСМОТРЕТЬ ЧУЖУЮ
Что бы быстро и сразу увидеть всех пользователей с историей
надо войти в АРХИВ через значок . При наведении курсора на значок
всплывает подсказка .
Следующие подсказки буду помещать на странице ИСТОРИИ слева под плиткой года
Чем Магичные люди отличаются от людей обычных ? Магичные люди чихали на всякие инструкции . Это касается всего ! Пример : Обычный человек если покупает какое нибудь устройство , он сперва читает инструкцию потом его включает . Магичный сразу включает и начинает » крутить ручки и нажимать кнопки » , а уж потом проверять и дополнять себя инструкциями .

Неужели?)) я такое сравнение читала в отношении русских и американцев. Американец макароны не сварит, не прочитав инструкцию по их приготовлению на упаковке. Русский начинает пользоваться техникой, сразу, сняв упаковку, если ещё снял. Инструкция? Что я ,дурак что ли ее читать, сам разберусь)