Всех поздравляю с праздником весны . 8 марта ! Где мы будем завтра неизвестно . Всем радоваться празднику , сейчас , и завтра , и всегда !

Поздравление
Gran ответил на вопрос

Всех поздравляю с праздником весны . 8 марта ! Где мы будем завтра неизвестно . Всем радоваться празднику , сейчас , и завтра , и всегда !

У нас погодка чудесная ! 100 % весенняя , но лифт сломался , с велом не выбраться , а уровень трезвости лифтёров под вопросом !