Всех поздравляю с праздником весны . 8 марта ! Где мы будем завтра неизвестно . Всем радоваться празднику , сейчас , и завтра , и всегда !

Поздравление
Gran ответил на вопрос
3 Ответы
Спасибо, пусть весна для всех будет радостной и счастливой. ??????
Поздравление
Gran ответил на вопрос

У нас погодка чудесная ! 100 % весенняя , но лифт сломался , с велом не выбраться , а уровень трезвости лифтёров под вопросом !