6
0 комментариев

В виде образа и мысли в нашем сознании? Проявляясь во снах? Но ведь сны отражение внешнего и наоборот…Астрал? это «тело «не вечно..»Умер,и сразу родился»? Для чего живым «удерживать» в себе долго инфу об ушедших?

«Пока мы помним ушедших их жизни ,они живут»…где?
Svetik ответил на вопрос