В виде образа и мысли в нашем сознании? Проявляясь во снах? Но ведь сны отражение внешнего и наоборот…Астрал? это «тело «не вечно..»Умер,и сразу родился»? Для чего живым «удерживать» в себе долго инфу об ушедших?
«Пока мы помним ушедших их жизни ,они живут»…где?
Svetik ответил на вопрос
4 Ответы
Они «живут» в эфире, рядом с нами. Это смеси чувств и мыслей. И всё.
Бывает, что местности так же «живут». Приходишь туда и ловишь много интересного.
«Пока мы помним ушедших их жизни ,они живут»…где?
TANITA Опубликован новый комментарий
Насчет местности да,тоже интересно по ассоциации всплывает,даже не ожидаешь….Но что интересно,не всегда в одном и том же месте,одни и те же чувства и воспоминания.Вот отчего зависит?

Ну представь..ты убрал словомешалку,мысли из головы,отключил чувства,чем будешь их теперь чувствовать?