В виде образа и мысли в нашем сознании? Проявляясь во снах? Но ведь сны отражение внешнего и наоборот…Астрал? это «тело «не вечно..»Умер,и сразу родился»? Для чего живым «удерживать» в себе долго инфу об ушедших?
4 Ответы
Не знаю,где, и есть ли как личность,которая меня помнит. Возможна ли связь…печально это понимать,жизнь кажется бессмысленной. Но там другие понятия,если они есть. Или просто не помним,это не нужно им- помнить…
Мне помнить- для души ,хотя и боль. И не ясно- это память,учительские настройки во мне ( такое возможно, факт) или Связь.
Привет!По мне так,общий эгрегор какое то время еще существует,некое общее поле,возможно через него идет некий обмен,информация.Дальше произошло вообще «стирание личной истории»..возможно точка сборки сместилась. Но что странно,то ощущение любви..что тогда,что сейчас оно не изменилось.Долго не могла понять почему.Так вся любовь в нас самих ,внутри. Информация,привычки остаются после людей в нас..поэтому можно все это чувствовать.

Остальных настолько не помню, это только о нем.