Слышала, что во сне покойник говорит правду. Я не особо в это верила пока сама не столкнулась с этим. Покойная рассказала мне будущее и когда я умру. Разговаривала с ведущими, они говорили, что это бес приходил. Но прошло время и сбылось то событие , о котором было сказано.
До этого я видела во сне одноклассницу умершую и знала, что кто то должен умереть, так и происходило. Но та, что рассказала мое , пришла на второй день после смерти. Из чего я делаю вывод. Если это близкие приходят после смерти , то они и говорят , а не бесы. Хотя и давно умерший парень приходил, пытался рассказать мне, только я убежала от него и то, что я услышала сбылось.
Было ли у вас что то похожее?
4 Ответы
Вот когда вы умрёте и дата будет та, что сказали во сне, тогда узнаем, правда или нет.) Покойники часто во сне что то говорят, мы их видим как живых. Так мы их помним. Очень редко снятся покойники в гробу. На самом деле, покойные родственники и друзья не могут придти, они уже далеко. Приходят духи, высшие посылают их в образе людей, которых мы знали и доверяем им. Чтобы передать информацию и мы ее восприняли как надо. Если прислать в сон черта с рожками, такого эффекта осознания не будет.
