Слышала, что во сне покойник говорит правду. Я не особо в это верила пока сама не столкнулась с этим. Покойная рассказала мне будущее и когда я умру. Разговаривала с ведущими, они говорили, что это бес приходил. Но прошло время и сбылось то событие , о котором было сказано.
До этого я видела во сне одноклассницу умершую и знала, что кто то должен умереть, так и происходило. Но та, что рассказала мое , пришла на второй день после смерти. Из чего я делаю вывод. Если это близкие приходят после смерти , то они и говорят , а не бесы. Хотя и давно умерший парень приходил, пытался рассказать мне, только я убежала от него и то, что я услышала сбылось.
Было ли у вас что то похожее?
4 Ответы
Это бесы, мертвые не разговаривают.
Бесы просто принимаю форму, которая для вас будет приятна. Вас ловят этими образами. Да, конечно, то что говорят бесы и сущности будет сбываться, но только потому, что вы позволяете их планам войти в вашу жизнь.
