Слышала, что во сне покойник говорит правду. Я не особо в это верила пока сама не столкнулась с этим. Покойная рассказала мне будущее и когда я умру. Разговаривала с ведущими, они говорили, что это бес приходил. Но прошло время и сбылось то событие , о котором было сказано.
До этого я видела во сне одноклассницу умершую и знала, что кто то должен умереть, так и происходило. Но та, что рассказала мое , пришла на второй день после смерти. Из чего я делаю вывод. Если это близкие приходят после смерти , то они и говорят , а не бесы. Хотя и давно умерший парень приходил, пытался рассказать мне, только я убежала от него и то, что я услышала сбылось.
Было ли у вас что то похожее?
4 Ответы
Что есть » бесы » это большой вопрос ! ? Да постоянно с » умершими » и общаюсь , причём на их стороне . Личности изменились немного от того что были при жизни , это и понятно , местные условия накладывают свой отпечаток . То что это те же кого я знал при жизни 100 % . И инфу они иногда дарят ценную , которая всегда сбывается . Таких контактов всего штук 5 ть . И обмен у нас инфой из области совсем не интересной не каким бесам . Другое дело что мне выйти на них сложно , помогает как посредник мой » подселенец — симбиот , я симбиота и называю СИЛОЙ » . Они же связываться могут самостоятельно . Все кстати говорят одно , что жизнь там полнее и намного быстрее , и очень большая нагрузка на сознание . Невозможно почти отвлекаться от того в чём участвуешь . И для некоторых существование непрерывный кошмар , но это от инертности , не умению адаптироваться к новым условиям . Есть много ЛОКАЦИЙ где они существуют . Там везде феодальное устройство » общества » . И степень ощущения свободы зависит от Феодала .
Да тож так же мыслю приблизительно .

Как то я склоняюсь к тому, что понятие бес есть только в человеческом понимании. На самом деле это определенный вид энергии , который выполняет определенную функцию.