6
0 комментариев

Флудилка и тематический Чат у нас не привились . Теперь будут окна быстрых сообщений . В первом окне под красным заголовком пишите вопросы по работе сайта , о трудностях с которыми вы сталкиваетесь . Быстро получите ответ себе . И другие смогут прочесть для общей пользы . Во втором окне под зелёным заголовком кидайте новости которые полезно будет знать всем . На любую тему . Хоть просто , что исчезаете по важным причинам , и вас долго не будет . В третьем окне под жёлтым заголовком кидайте друг другу личные сообщения . Типа Вася напиши мне вечером в Личку , есть инфа для обмена . Короче что надо передать конкретному лицу , от конкретного лица . Вроде телеграммы , Вход по значку ( кругляшу ) с изображением телефона . Если заходя на сайт открывать первым делом эту страницу , быстро войдёт в привычку . И польза будет несомненная для всех .

Полезное нововведение
Mandragora ответил на вопрос