Отвечали на ваши запросы?
Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
— Господи, помоги мне найти место для парковки! Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Он снова обращается к небу:
— А, всё, не надо. Нашел!
5 Ответов
Обычно обращаются к религиозным Эгегорам и желания исполняются но нужна предоплата энергией сброщенной в эгрегор, а вернее он сам ее будет тянуть до тех пор пока не хватит до исполнения желания.Чем желание глобальнее тем больше энергии необхоимо во собственно по этому и начинаются войны. Сейчас рулит Иудейский Эгрегор. А Боги они вообще не при чем как бы.
Сам человек не может менять реальность из за своей ничтожности, а вот Эгрегор может в определенную точку одномоментно влить сильнейший импульс энергии и реальность изменится, Это как аккумулятор его медленно заряжаешь но зато он потом способен прокрутить стартер и запустить двигатель.
Человек это свечка и ее ну ни как не хватит что бы осветить стадион.
В таком случае надо накапливать еще большую силу и емкость ;).

Зачем тогда нужны религии, если речь идет о собственной личной силе, которой мы платим?