Я вижу себя в зале дворца, (похож на Петергоф) у меня там или обучение или встреча. Высокие потолки, голубые стены, красивая резная золотая дверь.
Я сижу на стуле, напротив меня сидит мужчина. Фокус моего внимания направлен на него. Особого внимания никто ко мне не проявляет, видно, что не интересно. По мою правую руку есть еще мужчина, но я его не вижу.
Невидимый человек что-то объясняет, рассказывает.
Тут меня прорывает, и я начинаю говорить на очень сложном языке, с непонятными определениями, формулами. Резко встаю и ухожу.
Мужчина напротив сидит ошарашенный и начинает понимать, что я — то что ему надо. Говорит об этом другому мужчине, которого я не видела, вижу первого около двери. Так понимаю, что он собирается меня догонять.
Дальше вижу себя на улице, довольную. Я разглядываю кулон, который весит на шее. Это рубин, заключенный в квадратную форму, рубин необработанный, природный.
3 Ответы
невидимый мужчина это тот, от кого зависит, тот кому решать, но вы не хотите быть в учениках и появляется прорыв, обозначение своей ценности, своей системы мышления. Поэтому мужчина напротив и понимает о вашей ценности.
сон в целом про отказ участвовать в чужих правилах, потому как есть своя опора, ядро.( рубин в квадрате)
Да, с точки зрения психологии сон хороший. А вот рубин меня заинтриговал.

Значит хороший сон.