3
0 комментариев

Коллекционирование разных приятных безделушек ( и не только безделушек ! ) , это порочная страсть , или какое нибудь магическое свойство души ? За свою жизнь коллекционировал кактусы , в бытность в школьные годы чёрным копателем разный хлам из прошлого , кассеты магнитофонные . Сейчас ничего не коллекционирую , угасли страсти . А вы ?

Порок или достоинство
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ