Коллекционирование разных приятных безделушек ( и не только безделушек ! ) , это порочная страсть , или какое нибудь магическое свойство души ? За свою жизнь коллекционировал кактусы , в бытность в школьные годы чёрным копателем разный хлам из прошлого , кассеты магнитофонные . Сейчас ничего не коллекционирую , угасли страсти . А вы ?

Порок или достоинство
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
4 Ответы
У меня мания — я кружки покупаю. Совершенно разномастные. Дорогие, дешевые, чайные пары. Не знаю, но нравится мне посуда. Почему именно кружки-ответа нет.
Главное ведь, что такие увлечения никому не вредят. Мозгу это зачем то надо, может глюк какой то из детства.
Ничего магичного в таких увлечениях нет, на мой взгляд!)
Порок или достоинство
Mandragora ответил на вопрос
