Коллекционирование разных приятных безделушек ( и не только безделушек ! ) , это порочная страсть , или какое нибудь магическое свойство души ? За свою жизнь коллекционировал кактусы , в бытность в школьные годы чёрным копателем разный хлам из прошлого , кассеты магнитофонные . Сейчас ничего не коллекционирую , угасли страсти . А вы ?

Порок или достоинство
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Любое увлечение не негативной направленности, похвально, до грани перехода в фанатизм.
Я ничего серьёзно, не коллекционировал.
Так, немного записи в 70 — 80-х, но более чем скромно.
Порок или достоинство
Uka ответил на вопрос
