Коллекционирование разных приятных безделушек ( и не только безделушек ! ) , это порочная страсть , или какое нибудь магическое свойство души ? За свою жизнь коллекционировал кактусы , в бытность в школьные годы чёрным копателем разный хлам из прошлого , кассеты магнитофонные . Сейчас ничего не коллекционирую , угасли страсти . А вы ?

Порок или достоинство
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Я фигурки кошек коллекционирую, привозила их из разных поездок. Есть из Турции, Египта, Таиланда, Белоруссии, из Ессентуков фарфоровая кошка-поилка для минеральной воды. У меня этих кошек примерно 100 штук. Копилки в виде кошек тоже из этой коллекции. Я кошкоманьяк)). Сейчас слегка остановила сбор коллекции, ставить уже некуда.
Порок или достоинство
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ

Круто ! Зачётно !