Ваш любимый рецепт глинтвейна?, если он есть. Каждый предмет или есть или нет, а вот глинтвейн если есть то его сразу нет.

5 Ответов
Наливайте ! У меня рецепта нет….А я вас могу самогоном угостить или гобечным вином !
Ок ! Буду знать! Да и кружка литровая у меня есть…Осталось купить вино !
Я так думаю, что кружка должна быть с эффектом термоса — стеклянная с двойным дном, или термокружка. Приятного глинтвенопития, а можно и просто чай с бальзамом попить, — главное не переборщить.
Просто лей вино в кружку и наслаждайся!) к черту все!
Mandragora — язычница! это не по христиански ?
Ах, –сердце…почему так больно..?! Что вы сделали?! Я умираю!??
Что там ? Срочно в медпункт! — валидол, корвалол, нитроглицерин — под язык.
Вы обозвали меня язычницей и теперь у меня разрыв сердечка-??
О, как жестока и несправедлива жизнь! Умираю…(((
я не могу такое лайкнуть…пойду приму чёрного чаю? с бальзамом с красной? или чёрной смородиной — для поддержания сердечной мышцы.
Лучше черной. Все, пьем чай!?
Ухты пухты, да тут наливают!

Так этот и есть обычное(сух.-полусух.) вино нагретое до 70-80 градусов с мёдом или сахаром(по вкусу) и настоянное на приправах, После можно добавить креплённого вина — по желанию. Пить небольшими глотками из большой кружки.