Наблюдая эти переходы в некоторых случаях это тоннель, или рукав, а в некоторых просто бесконечная лестница в небо без пролетов , создается впечатление что в неких случаях оказывается почесть ушедшему в переход из этого мира, а в некоторых скромно без особых затрат энергии на выход.Что вы об этом думаете?
5 Ответов
Считается, что перед Богом все равны. Значит и уходить душа каждого из нас должна одинаково, почести люди создают. Может души особо приближенные к богам уходят как то иначе. Я вроде таких в реальной жизни пока не встречала.
А вы прям «видите» этот процесс?
Да я наблюдаю его и сайчас у меня ушел близкий родственник и еще 40 дней не прошло. Все это вижу прекрасно и что самое позитивное сама смерть больше не стоит рядом. Не контролирует более ситуации.
Я заметил в тонком мире женщину в льняных тканях и светящимися глазами и сразу понял что смерть. Ровно через месяц человек уходит.Как выключила прекратила борьбу за выживание.
Наверное к такому трудно привыкнуть. Сочувствую.

Мне довелось лицезреть уход из этого мира только 2 видов в трубу или по лестнице наверх. Можно допустить что есть и какие то другие переходы , кстати интересно как они к 40 дню закрыватся. Ступени например по бокам начинают изгибаться и снизу пожжиматься как будто фаршируют блин и заворачивают и каждый день очередная супенька вот так себя ведет а потом как бы исчезает