6
0 комментариев

Наблюдая эти переходы в некоторых случаях это тоннель, или рукав, а в некоторых просто бесконечная лестница в небо без пролетов , создается впечатление что в неких случаях  оказывается почесть ушедшему в  переход из этого мира, а в некоторых скромно без особых затрат энергии  на выход.Что вы об этом думаете?

После смерти душа уходит из этого мира?
Anastasia ответил на вопрос