Наблюдая эти переходы в некоторых случаях это тоннель, или рукав, а в некоторых просто бесконечная лестница в небо без пролетов , создается впечатление что в неких случаях оказывается почесть ушедшему в переход из этого мира, а в некоторых скромно без особых затрат энергии на выход.Что вы об этом думаете?
5 Ответов
Ну как же это не помру?! Мое тело не может жить вечно!
Ну , когда это ещё будет)) вопрос уже отпадет за ненадобностью. Ты мне сегодня приснилась, покупала календарь на 2026 год. Значит, будет у тебя новая жизнь в следующем году.
Я уже и до вас добралась) кхе кхе, надеюсь новая жизнь не на том свете, а то что то я подкашливать стала.
Кстати ковид опять начинает свирепствовать, очень многие свалились с высокой температурой и не могут ее согнать по 5 дней причем сами понимают чем заразились и понимают что далеко не гипп.
Гонконгский грипп….
Что то мне сомнительно! Гонконг далеко и дорого.

Не узнаешь, потому что не помрёшь)