Наблюдая эти переходы в некоторых случаях это тоннель, или рукав, а в некоторых просто бесконечная лестница в небо без пролетов , создается впечатление что в неких случаях оказывается почесть ушедшему в переход из этого мира, а в некоторых скромно без особых затрат энергии на выход.Что вы об этом думаете?
5 Ответов
Процесс то у всех одинаковый , а вот выход и приёмка разные . Когда человек рождается стандартным способом , он ведь попадает в разные семьи , и в разные обстоятельства . Одни рождаются в семьях фабрикантов , другие среди дна общества . Так и после смерти . ))) Кому нужен на той стороне революционер — атеист ? Поскольку Дантовского Ада не существовало никогда , да и Атеист может быть человеком высоких принципов , таких сразу » отправляют » на новое рождение . Можно сказать автоматически без задержки . А вот кто уже при жизни был прописан в какой либо потусторонней Системе , того встречают и он не разделяет рок простого смертного . Простые смертные после того как переход завершится , » вылетают в трубу » на выходе из которой их ждёт распределение после адаптационной » больнички » . Многие придя в полное сознание так и продолжают считать , что находятся в Земной лечебнице .

Интересный ответ ! Как будто ты уже там был…..