Наблюдая эти переходы в некоторых случаях это тоннель, или рукав, а в некоторых просто бесконечная лестница в небо без пролетов , создается впечатление что в неких случаях оказывается почесть ушедшему в переход из этого мира, а в некоторых скромно без особых затрат энергии на выход.Что вы об этом думаете?
5 Ответов
Даже думать об этом не хочу ! Какая разница как я уйду в мир иной…С почестью ,через тоннель или рукав. Я и уходить ещё не хочу ! Так что не стану и заморачиваться о том,как меня примут там. Что заслужила,то и получу !
Хи-хикс…Ответы интересно почитать!Как будто туда уходили уже и вернулись назад !
Кому поле васильковое а кому из лютиков или маков! Мышке необходимо развить тему а собственно кому через какое поле пилить придется, разъяснить? На мой взгляд маковое то солиднее смотрится.

Однозначно через поле васильковое.. . а всякие там, змеи может и через чей-то рукав вползает . хи