4
0 комментариев

Таких случаев полно, но почему? Что происходит такое, что человек начинает видеть то, что не видел раньше.  Или делать в плане магии. Хотя и немагическое тоже открывается…хм…

Кстати, рождение это тоже стресс,как и смерть…

Почему большой стресс или нахождение на грани выживания открывает в человеке необычное?
niko ответил на вопрос