Таких случаев полно, но почему? Что происходит такое, что человек начинает видеть то, что не видел раньше. Или делать в плане магии. Хотя и немагическое тоже открывается…хм…
Кстати, рождение это тоже стресс,как и смерть…
Почему большой стресс или нахождение на грани выживания открывает в человеке необычное?
niko ответил на вопрос
5 Ответов
Адреналин, кровь насыщенная кислородом. Это биохимия. В духовных практиках нет нагрузки на гормональную систему организма.
в магической практике это просто возможность входить в невидимый мир, то есть не мир разума, а мир энергий. Это тоже делается переключением сознания.
Почему большой стресс или нахождение на грани выживания открывает в человеке необычное?
Mandragora ответил на вопрос
