Таких случаев полно, но почему? Что происходит такое, что человек начинает видеть то, что не видел раньше. Или делать в плане магии. Хотя и немагическое тоже открывается…хм…
Кстати, рождение это тоже стресс,как и смерть…
Почему большой стресс или нахождение на грани выживания открывает в человеке необычное?
niko ответил на вопрос
5 Ответов
Такая древняя истина есть Эзотерическая . Дон Хуан Кастанеде постоянно внушал . » Прежде чем видеть иные миры , надо перестать верить в этот » .
Почему большой стресс или нахождение на грани выживания открывает в человеке необычное?
Gremlin ответил на вопрос
