Почему везде так много учений и медитаций на тему света, свет во всем должен помочь и деньги и здоровье привлечь, и любовь… весь ютуб кишит этими медитациями, миллионы просмотров. А вот медитация тьмы кого то интересует?!
может быть проблема в том, что мы стараемся спрятать скелеты в шкафу, а не принять их?
Почему везде так много учений….?
Svetik ответил на вопрос
7 Ответов
Это для того , что бы пустить людей по ложному пути. Ложь она многолика и многогранна
Почему везде так много учений….?
niko Опубликован новый комментарий

Мир лжи и обмана, а сейчас прямо во всей красе!