5
0 комментариев

Почему везде так много учений и медитаций на тему света,  свет во всем должен помочь и деньги и здоровье привлечь, и любовь… весь ютуб кишит этими медитациями, миллионы просмотров. А вот медитация тьмы кого то интересует?!
может быть проблема в том, что мы стараемся спрятать скелеты в шкафу, а не принять их?

Почему везде так много учений….?
Svetik ответил на вопрос