Почему везде так много учений и медитаций на тему света, свет во всем должен помочь и деньги и здоровье привлечь, и любовь… весь ютуб кишит этими медитациями, миллионы просмотров. А вот медитация тьмы кого то интересует?!
может быть проблема в том, что мы стараемся спрятать скелеты в шкафу, а не принять их?
Почему везде так много учений….?
Svetik ответил на вопрос
7 Ответов
Потому что хотят быть Иисусами, закачать как можно больше энергии в свою присоединенную с тонкого мира сущность, что бы в дальнейшем получить больше энергии и инструментов для воздействия на этот мир. Это очень очевидные вещи и собственно все мы к этому стремимся, но пример вышеуказанного исторического героя, а особенно последствия несколько охлаждают пыл. На крест угодить желающих ныне мало!
Почему везде так много учений….?
niko ответил на вопрос
